Информация о ДТП с участием детей

11.02.2021

07.02.2021 года в 10 часов 00 минуты на 116км региональной автодороги Ивдель-граница ХМАО произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, в результате которого погибло двое детей и два человека пострадали.

Водитель 1975 года рождения при управление автомобилем «ТОЙОТА ЛЕНД КРУЗЕР 100», двигаясь со стороны Ивделя в направлении Югорска, не учел погодные условия (снегопад), заснеженность проезжей части, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «КИА СИД» под управлением водителя 1981 года рождения, в салоне которого находились на переднем пассажирском сидении справа женщина 1983 года рождения, на заднем пассажирском сидении слева несовершеннолетняя (полных 8 лет) и на заднем пассажирском сидении справа несовершеннолетняя (полных 10 лет). Все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.

В результате ДТП дети-пассажиры «КИА СИД» погибли на месте ДТП, а водитель и пассажир данного транспортного средства госпитализированы в Югорскую городскую больницу. Водитель автомобиля «ТОЙОТА ЛЕНД КРУЗЕР 100» не пострадал.


ГИБДД призывает водителей не торопиться совершать необдуманные маневры, быть внимательными при выезде на полосу встречного движения. Помнить, что необдуманные действия могут стоить жизни вам и окружающим вас людям.

Самым главным принципом безопасности дорожного движения является выполнение требований дорожных знаков и Правил дорожного движения.Хочу такой сайт



Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.02.2021

Дата обновления: 11.02.2021

Дата публикации: 11.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».