Информация о конкурсе "Моя законотворческая инициатива"

27.03.2018

Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива" (далее - конкурс) входит в перечень "Олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017/2018 учебный год" в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 5 октября 2017 года № 1002.

Заочный этап конкурса проводится с 1 февраля по 30 апреля 2018 года. Участие в конкурсе могут принимать молодые граждане в возрасте от 14 до 30 лет.

Подробно о конкурсе можно ознакомиться с положением о Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу (прилагается)

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу.docx (скачать)

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 27.03.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».